картинка12

Какие изделия выгоднее всего сдавать в скупку?

Как правило, скупки принимают технику, оборудование, ювелирные украшения. Все знают особенности деятельности таких организаций, но не многие задумываются о том, как можно более выгодно сдать в скупку свое имущество. Попробуем разобраться в нюансах и понять, что может сделать клиент для получения более крупной суммы.

Критерии оценки

В комиссионных магазинах при оценке учитываются такие нюансы:

  • внешний вид предмета (отсутствие трещин и царапин, потертостей, следов механических повреждений);
  • бесперебойное функционирование;
  • целостность комплекта поставки (документы, наушники, зарядные устройства);
  • наличие чека (приветствуется, но не является обязательным требованием).

Комиссионный магазин «СтоРублевка» принимает вещи в любом состоянии. Мы готовы выкупить технику, ювелирные украшения и другие изделия по выгодной для клиента цене. Сотрудничая с нами, вам не придется отчитываться перед налоговой, предоставлять большое количество документов и долго ждать выплаты – деньги вы получите в течении 5 минут. Вы не попадаете ни в какие базы заемщиков как в ломбардах, мы у вас покупаем товар и сами отчитываемся перед налоговой своими операциями.

Особенности выбора хорошей скупки

Не стоит идти в ближайшую точку приема ценностей, если не хотите продешевить. Лучше обратиться в несколько организаций и только потом делать выбор. Так вы сможете сравнить предложения и оценить их привлекательность.

Обратите внимание на цены и условия сотрудничества. Изучите ценовую политику всех организаций поблизости. По электронике и бытовой технике чаще всего почти все скупки предлагают одну стоимость (в большинстве случаев Скупка Рублёвка предлагает больше), но что касается предметов старины то лучшим вариантом станет сотрудничество с комиссионным магазином «СтоРублевка». Учитывая непосредственное сотрудничество с коллекционерами и галереями мы сможем дать Вам лучшую цену за ваш товар. Вам не потребуют кучи документов, положительной кредитной истории и справки о доходах. Сотрудник организации оценит изделие и сразу выплатит вам достойную сумму денег.

Преимущества сотрудничества со скупкой «СтоРублёвка»

Обратившись к нам, вы сможете оценить такие преимущества:

  • выдача денег за 5 минут;
  • прозрачные и понятные всем условия сотрудничества;
  • быстрое подписание договора;
  • достойная оценка предметов выкупа;
  • предоставление специальных условий постоянным клиентам.

Компания «СтоРублевка» принимает не только современные ювелирные украшения. Отдельным направлением нашей работы является скупка раритетных вещей и антиквариата. Скупаются редкие и памятные изделия, предметы быта, старинные картины и статуэтки и многое другое что представляет историческую и антикварную ценность. У нас вы сможете получить деньги за все, что имеет какую-либо ценность. При этом основная масса скупок принимают только стандартные ювелирные украшения и технику. Наши преимущества для клиентов очевидно – обращайтесь к нам, чтобы лично убедиться в этом.